День Преображения KERASTASE – 8 декабря 2017

8 декабря 2017  в нашем салоне красоты «Конфета», ( СПб. Приморский район, Комендантский пр. д. 25), будет проходить мероприятие под названием «День Преображения Керастаз». Косметика Керастаз – это профессиональная французская косметика, которая решает проблемы для любых типов волос, а также кожи головы. За много лет работы с этой маркой, мастера нашего салоне не перестают удивляться и радоваться, каких результатов удается достичь применяя косметику Kerastase в работе. Важно отметить, что результат наступает мгновенно, так же обладает накопительным эффектом.

В «День Преображения Керастаз», специалисты нашего салона подберут для Вас средство которое решает проблемы сухих, тонких или ослабленных волос. Представлена отдельная линия для окрашенных или мелированных волос, с помощью которой возможно максимально долго сохранить яркость цвета и блеск волос.

А также, теперь можно продлите эффект услуги Fusio-Dose и в домашних условиях.  Специалист предложит Вам оптимальное сочетание активных ингредиентов из четырех концентратов и пяти бустеров молекулярного коктейля для волос.

В «День Преображения Керастаз» Вам будет предложено:

– Диагностика состояния кожи головы и волос;

– Проведение салонной услуги – молекулярный коктейль «Fusio-Dose» со скидкой 20 %;

– Рекомендации по домашнему уходу;

– Приобретение косметики для домашнего ухода со скидкой 10%;

– Сладкое угощение;

– Беспроигрышная лотерея;

Будем рады видеть вас, записывайтесь по телефону 645-1818

Количество мест ограниченно, рекомендуем записаться заранее.

С уважением, салон красоты «Конфета».

0 комментарии

Написать комментарий

Поля отмеченные * обязательны для заполнения