Салон красоты в Приморском районе

Салон красоты в Приморском районе

Ищите салон красоты в Приморском районе, который бы мог удовлетворить все ваши прихоти, и вы могли бы доверить уход за собой? Да к тому же требуете максимально безупречного подхода к вашему внешнему виду? Тогда вам в лучший салон красоты в Приморском районе! Мы набираем обороты довольно быстро, несмотря на уже устоявшийся временем стиль и опыт в работе с клиентами нашего салона. Наш салон красоты предлагает огромный спектр услуг, как для женщин, так и для мужчин. О нашем перечне услуг можете прочитать ниже, однако для того чтобы знать весь перечень услуг, вам следует нас посетить, так как здесь только краткий список, и текст это текст, а общение с нашими мастерами даст вам толчок посетить нас, и приходить снова и снова!

Маникюр и Педикюр:

-Маникюр, педикюр (классический, аппаратный)
-Парафинотерапия
-Покрытие гель лаком
-Наращивание ногтей (гель)
-Лечение ногтей IBX (восстановление)

Парикмахерский зал:

– Стрижки и прически на любой вкус, мужские и женские
– Окрашивание волос на косметике Wella, Loreal
– Кератиновое восстановление / выпрямление
– Прикорневой объем BOOST UP
– Ритуалы KERASTASE

– Коррекция и окрашивание бровей и ресниц

– Услуги визажиста

 
Наши мастера уже долгое время радуют постоянных и новых клиентов, своими «золотыми ручками», вот на протяжении долгого времени, и даже сейчас, каждый клиент, придя к нам, почувствует магию и тепло рук наших мастеров. Мы стремимся найти подход к любому клиенту, всегда рады новым гостям, и не забываем о постоянных посетителях. На праздники – дарим подарки, проводим беспроигрышные лотереи, угощаем сладостями и всегда открыты для новых и креативных идей.
Наш уникальный интерьер, своя атмосфера в салоне, отзывчивые и приветливые мастера всегда заставляют улыбнуться и быть довольным качеству предоставляемым нами услугам.

Так же у нас существуют акции, системы скидок с которыми вы можете ознакомиться непосредственно в салоне.
Мы рады вас видеть в нашем салоне, ждем и надеемся, что вы придете, а о вашем впечатлении уж мы позаботимся!

0 комментарии

Написать комментарий

Поля отмеченные * обязательны для заполнения